40+60-х=20 поманите.


Ответы на вопрос

Отвечает Евдасёв Илья.

Ответ:

40+60-х=20

100-x=20

-x=20-100

-x=-80

x=80

Отвечает Дмитриев Даня.

Ответ:

X=80

Пошаговое объяснение:

40+60-x=20

X=(40+60)-20

X=80