Для украшения дома на новый год дети решили сделать фигурки из картона Алиса-звёзды Ваня-машинки

Катя-котиков известно что Котиков - 10 Машинок-15 А звёздочек больше чем котиков на 3 но меньше чем машинок на 2 Сколько звёзд сделала Алиса?

Ответы на вопрос

Отвечает Malkova Nastja.

Ответ:

13 звездочек

Пошаговое объяснение

10+3=13

15-2=13

если указанно, что НА (больше или меньше), то надо просто прибавить или отнять данное число.

Отвечает Мальцева Диана.
10+3=13
15-2=13
Всего 13 звёздочек