Вычисли: (4,5+14)⋅2,4/(9,6−925):23 = (результат запиши в виде десятичной дроби).


Ответы на вопрос

Отвечает Соломенников Вячеслав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,5+14=18,5

18,5*2,4=44,4

9,6-925=-915,4

-915,4:23=-39,8

44,4:(-39,8)=-1,12(приблизительно)