Было 6 конфет , мама дала Саше 2 конфеты , а Маше три сколько осталось конфет?​


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.

Ответ:

1 конфета

Пошаговое объяснение:

6-2-3=6-5=1 конфета