1%=75%=50%=25%=10%=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Елизавета.

Ответ:

1\% =  \frac{1}{100}

75\% =  \frac{3}{4}

50\% =  \frac{1}{2}

25\% =  \frac{1}{4}

10\% =  \frac{1}{10}

Отвечает Емельянова Аня.

Ответ:

100

7500

50000

2500

10000