Упростите выражение 3х + 2х-х:1) 3х + 22) 4x3) 44) 3x+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х+2х-х= (3+2-1)* х = 4 х

вариант ответа 2)