2+2+4+8+16+36+34+23​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева София.

Ответ:

125.

Пошаговое объяснение:

2+2+4+8+16+36+34+23=125.

Отвечает Поляков Андрей.

Ответ:125

Пошаговое решение :

2+2=4

4+4=8

8+8=16

16+16=32

32 + 36=68

68+34=102

102+23​=125