429-4.900:70+27*60= Как решать и какой порядок действий?


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Татьяна.

Пошаговое объяснение:

1) умножение (27*60=1620)

2) деление (4900:70=70)

3)вычитание (429-70=359)

4) прибавление (359+1620=1979)

Ответ:

1979