Сравните: А= 0,3²*0,7² и В=(0,3*0,7)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Дьячковская Алена.
А можно расписать как 0,3*0,3*0,7*0,7
В можно расписать как (0,3*0,7)*(0,3*0,7)
Остюда видно, что А=В
Отвечает Лебедева Анастасия.

А= 0,3²*0,7² и В=(0,3*0,7)²​= 0,3²*0,7², поэтому

А=В