Какое число надо вписать в окошко чтобы равенство стало верным ? умножить на 7 равно 105​


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзаев Шерхан.

Ответ:

Вот

Пошаговое объяснение:

15, потому что 105:7=15

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

15×7=105

Пошаговое объяснение:

X×7=105

X=105÷7

X=15

Проверка:

15×7=105

Ответ:15