Вычисли. Сделай вывод. 1*5=1+1+1+1+1=


Ответы на вопрос

Отвечает Шелест Дарья.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

1*5=1+1+1+1+1=5

Вывод - если любое число умножить на 1 в ответе будет это же самое число

Отвечает Абдигулова Маржан.

Ответ:я думаю так,а вообще мы всегда просто писали равно 5.

Пошаговое объяснение:

=5

Можно 1×5 и тоже будет 5