10 (x+2) - 19 = (1 +5x) (1.5x)Решите пожалуйста) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ямадаев Руслан.

Ответ:

10x+20-19=1.5+7.5x

10x-7.5x=1.5-20+19

2.5x=0.5

x=0.2