Сколько становит % 16 С от 50 С


Ответы на вопрос

Отвечает Барцишок Александр.

Ответ:

16%=0,16 от 50 =50*0,16=8

Пошаговое объяснение:

50

0,16

=8

Отвечает Пупова Катя.

Пошаговое объяснение:

1)Делаем пропорцию:

50 С - 100%

16 С - x %

2) х= (16*100)/50= 32%