3 Выполни действия.9 сут. 2ч - 6 сут. 9 ч13 лет 8 мес. +5 мес.9ч 20 мин -бч 40 мин5 сут. 8 ч+9

сут, 46 ч10 ч 15 мин + 12 ч 45 мин5 нед. 3 дн. -3 нед. 6 дн.​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Вострикова Настя.

9сут 2ч - 6сут 9ч = 218ч - 153ч = 65ч = 2сут 17ч

1сут = 24ч

13лет 8мес + 5мес =  164мес + 5мес = 169мес = 14лет 1мес

1год = 12мес

9ч 20мин - 6ч 40мин =  560мин - 400мин = 160мин = 2ч 40мин

1ч = 60мин

5сут 8ч + 9сут 46ч =  128ч + 262ч = 390ч = 16сут 6ч

1сут = 24ч

10ч 15мин + 12ч 45мин = 615мин + 765мин = 1380мин = 23ч

1ч = 60мин

5нед 3дн - 3нед 6дн = 38дн - 27дн = 11дн = 1нед 4дн

1нед = 7дн