7:28 даю 5 с ответами​


Ответы на вопрос

Отвечает Солнцева Елизавета.

7/28 = 1/4 = 0.25

(сообщение для набора символов, ответ выше)

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1:4 (0,25)

Пошаговое объяснение:

здесь можно только сократить

7:28

делим оба числа на 7 ( сокращаем)

получаем:     1:4