Помогите, прошу ;-;" (5, 12 + 80х) * 0,14 = 8,4 Желательно с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Блюменкранц Карина.

Ответ:

0,686

Пошаговое объяснение:

(5,12+80x)*0,14=8,4

0.7168+11.2x=8.4

11,2x=8,4-0,7168

11,2x=7,6832

x=0.686