0,5x-7y=-5 -0.5x+13y=11​


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Софья.

Ответ:

у=1

х=4

Пошаговое объяснение:

0,5х-7у=-5

+

-0,5х+13у=11

__________

6у=6

у=1

0.5х-7=-5

0.5х=2

х=4