Задание 8. Иностранные граждане составляют 29/50 всех проживающих в гостинице. Какой процент

проживающих составляют иностранные граждане? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бакулин Андрей.

Ответ:

58%

Пошаговое объяснение:

29/50=58/100

58/100=58%

Отвечает Воронкин Костя.

чтобы перевести в проценты дробь надо дробь умножить на 100%; получим

2900%/50=58%