37 + 12:6 5.24:2 450 16:1 27+6-3 54*1417 540-40.1 12:6.3 1人 18:9.5 12 8.1:4 (6+10):2+5 50 f

(98-90-2 850 - (16+12) 1 Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Артем.

Ответ:

37+12:6=39

5.24:2=2.62

450>16:1

27+6-3=30

54*1417=76,518

540-40,1=499,9

12:6.3=не решаемое

18:9.5=не решаемое

12=12

8.1:4=2,025

(6+10):2+5=13