7 2/3 × х = 23/108 Помогитееее пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Дарья.

Ответ:

7 2/3*х=23/108

х=23/108:7 2/3=23/108:23/3=23/108*3/23

х=1/36