480:8+960:6-19•7= (7532-7183)•28+204•93= Решить по действиям ,срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Дарья.

Пошаговое объяснение:

480÷8=60

960÷6=160

19×7=133

1)60+160-133=87

7532-7183=349×28=9772

204×93=7956

2)9772+7956=17728

0 1