A+2+a как решить выражение? 6 класс​

0 4

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Иван.

Ответ:

2(1+а)

Пошаговое объяснение:

а+2+а=2+2а=2(1+а)

2 0
Отвечает Мыхалчыч Витя.

Ответ:

2a+2

..............

Пошаговое объяснение:

a+2+a=2a+2

1 0