Х+647=975 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Полина.

Ответ:

х+647=975

х=975-647

х=328

Отвечает Молчанова Людмила.

Ответ:

Х=957-647

Х=328

_________

328+647=975

975=975