Запишите в виде дроби 1% 10% 20% 25% 50% 60% ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

1/100, 10/100, 20/100, 25/100, 50/100, 60/100

Отвечает Нарыжный Никита.

Ответ:

\frac{1} {100} \\   \\   \frac{10}{100}  \\  \\  \frac{20}{100}  \\   \\  \frac{25}{100 }  \\  \\ \frac{50}{100}  \\  \\