Зделай 1,8(10,7-×)=1,98​


Ответы на вопрос

Отвечает Ергазина Адина.

Ответ:

1,8• (10,7-x)=1,98

10,7-х=1,98:1,8

10,7-х=1,1

-х=1,1-10,7

-х=-9,6

х=9,6

Пошаговое объяснение: