Представте число 5 в виде дроби с числителем 35​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Егор.

Ответ:  \frac{175}{35}

Решение:

5*1=5*\frac{35}{35}=\frac{5*35}{35}=\frac{175}{35}