Сколько будет 12-5(x+1)=7+3x-2xпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Вика.

12-5(x+1)=7+3x-2x

12-5x-5=7-x

-5x+x=7-12+5

-4x=0

x=0

Ответ: 0

Отвечает Кустарников Михаил.

Відповідь:

x=0

Покрокове пояснення:

12-5(x+1)=7+3x-2x

12-5x-5=7-x

-5x+x=7-12+5

-4x=0

x=0