(5 2/5 - 2 1/3) : 7 2/3 =


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Точная форма:
17/120
Десятичный вид:
0.1416
Отвечает Гловацкая Полина.
Ответ:2/5 или 0,4
5 2/5- 2 1/3= 3 1/15
3 1/15 : 7 2/3=2/5