5-0,5·1,5помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Аманкелдиев Сұлтан.

Ответ:

4,25

Пошаговое объяснение:

5 – 0,5 * 1,5 = 4,25

0,5*1,5=0,75

5-0,75=4,25