1,8(1-2x)=-2(1,8x+3)+7,8 help me please!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.

Ответ:

x=0

Пошаговое объяснение:

1,8(1-2x)=-2(1,8x+3)+7,8

1,8-3.6x=-3,6x+(-6)+7,8

3.6x-3,6x=-1,8+(-6)+7,8

x=-7,8+7,8

x=0