Помогите решить пример (856÷16×503)+5 066−996​


Ответы на вопрос

Отвечает Горюнова Соня.

Ответ:

решение мне лень скидывать


Отвечает Жусипова Мадина.

Ответ:

30 980,5

Пошаговое объяснение:

1) 856÷16=53,5

2) 53,5×503=26 910,5

3) 26 910,5+5 066=31 976,5

4) 31 976,5-996=30 980,5