3) 174 (x – 8) = 0; 4) 46 (x - 2) = 0.


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3) 174 (x – 8) = 0;

   174х- 1392=0

   174х= 1392

     х=8

4) 46 (x - 2) = 0.

    х=2

Отвечает Суханова Ольга.

Ответ:

3)х=8

4)х=2

Надеюсь правильно