• Составь аналогичные задачи по 1 ряд5 рядов7 рядов? хризантем300 хризантем?) хризантемНайди

неизвестные числа.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Карина.

Ответ:

420

Пошаговое объяснение:

300÷5=60

Значит в первом ряду 60 хризантем

300+120=420 хризантем

Отвечает Несмачная Софья.
420

300:5=60(хризантем) - 1 ряд
300+120=420 (хризантем) - всего