Из числа 52 вычесть сумму чисел 27 и 15


Ответы на вопрос

Отвечает Кильметова Элиза.

52-(27+15)=52-42=10

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ПЖ ОЧЕНЬ НАДО

Отвечает Білозор Бодя.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

думаю пошагово не надо