Вычислите 7,3*10; 0,08*100; 32,438*100; 6,3*1000. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ульяна.

Пошаговое объяснение:

7,3 *10=73

0,08*100=8

32,438*100=3243,8

6,3*1000=6300

Отвечает Ермольников Виктор.

Ответ:

7,3*10=73; 0,08*100=8; 32,438*100=3243,8; 6,3*1000=6300.