автомобиль ехал 3 часа со скоростью 62 км ч а затем 2 ч со скоростью 15 км ч больше первоначальной.

Какой путь он проделал?​

Ответы на вопрос

Отвечает Логвин Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

62*3 + (62+15)*2 = 186 + 154 = 340км проехал автомобиль