Помогите решить. 1,25*2/3*4*3​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Илья.

Ответ:

20.

Пошаговое объяснение:

1.25*2/3*4*3

1.25 * 2/3 = 1 1/4 * 2/3 = 5/4 * 2/3 = 10/6

10/6 * 4 = 40/6

40/6 * 3 = 120/6 = 20

Отвечает Самсонова Анастасия.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

5*2:3*3

10:3*3

30:10

3