Приедставте в виде смешеного числа выражения 20/6+15/6 ПОМОГИТЕЕЕЕ❤❤❤​


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяченко Владимир.

Ответ:

Смешанное число - целое число и правильная дробь

Пошаговое объяснение:

 \frac{20}{6}  +  \frac{15}{6}  =  \frac{35}{6}  = 5 \frac{5}{6}