Найди значение выражения 7678+9562+(164468−3170):261:3. Ответ: первое действие равно ; второе

действие равно ; третье действие равно ; четвёртое действие равно ; пятое действие равно .

Ответы на вопрос

Отвечает Чапала Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7678+9562+(164468−3170):261:3= 19094

1) 164468-3170= 161298

2)261:3= 87

3) 161298 : 87 =1854

4) 7678+9562=17240

5)17240+ 1854= 19094