0, 6 +0,4 0,6+0,04 0,6 – 0,40,6 - 0,04 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Малев Миша.

Ответ:

0,6+0,4=1

0,6+0,04=0,64

0,6-0,4=,2

0,6-0,04=0,56

Отвечает Котова Мария.

Ответ:

1. 1

2. 0, 1

3. 0,2

4. Я хз✌