В одном загоне 847 овец а в другом на 309 овец меньше сколько овец в двух загонах


Ответы на вопрос

Отвечает Саракул Роман.

Ответ:

В двух загонах 1385 овец.

Пошаговое объяснение:

1) 847-309=538(шт) во 2 загоне

2) 847+538=1385(шт)