8 Автомобиль за три дня проехал 980 км. В первые два дня он проехал 725 км. Сколько километров

проезжал автомобиль в каждый изэтих дней, если во второй день он проехал больше, чем в третий,на 123 км?аяа​

Ответы на вопрос

Отвечает Агаева Айдан.

Пошаговое объяснение:

980-725=255. 255 проехал в 3 день. 255+123=378. 378 проехал в 2 день. (255+378)-980= 347. 347 проехал в 1 день