0,4(x-3)=0,5(4+x)-2,5Срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,4×{x-3)=0,5×(4+x)-2,5

0,4x-1,2=2+0,5x-2,5

-1,2-2+2,5=0,5x+0,4x

-2,2+2,5=0,9x

0,3=0,9x

x=1/2