(35×39+35×7-35×5)÷41 помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Белаев Никита.

Ответ:

43\frac{22}{41} }

Пошаговое объяснение:

1) 35*39=1365

2) 35*7=245

3) 35*5=175

4) 1365+245+175=1785

5) 1785/41=43\frac{22}{41}

Отвечает Шеина Вика.

Ответ:35

Пошаговое объяснение: