-9,7+18,9:1,4 помогите,желательно с объяснением​


Ответы на вопрос

Отвечает Маткурбанов Максад.

Ответ:

3,8

Пошаговое объяснение:

-9,7+18,9:1,4

Первое действие - деление :

18,9:1,4=13,5

Второе действие- сложение:

-9,7+13,5=3,8

Отвечает Голошняну Кэтэлин.

Ответ:

-9,7+18,9:1,4=-9,7+13,5=3,8