Y + 1/27 = 1 помогите решить уравнение :(


Ответы на вопрос

Отвечает Менская Злата.

Ответ:

у=26/27

Пошаговое объяснение:

y + 1/27 = 1

у= 1-1/27 =27/27-1/27

у= 26/27

Отвечает Росляков Тимофей.

Ответ:

y +  \frac{1}{27}  = 1

27y  + 1 = 27

27y = 27 - 1

27y = 26

y =  \frac{26}{27}