1)-(3,2-х)=-4 2)6,8-х=7


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Настя.

Ответ:

Вот решение..................



Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:

1) х= -0,8

2) х= -0,2

Пошаговое объяснение:

1)

-(3,2-х)= -4

-3,2+х= -4

х= -4 + 3,2

х= -0,8

2)

6,8-х=7

-х=7-6,8

-х=0,2

х= - 0,2