−93 − 13 · (−6) Объясните пожалуйста как решить данный примери второй 5/9:(7/9+11/18) тоже,

пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13 · (−6)=-78

-93-(-78)=-93+78=-15

7\9+11\18=14\18+11\18=25\18

5\9:25\18=5\9*18\25=2\5