СРОЧНО! Помогите пожалкйста прям ну умоляю вас! Решите пожалуйста уравнение... Только нужно еще и

решение... (х-2)•0,5=-2​

Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-2)*0,5=-2​

0,5х-1=-2

0,5х=-2+1

0,5х= -1

х= -2

Проверка: (-2-2)*0,5=-4*0,5=-2