Найдите 4/9 от 3/20 дм. По действиям._____________ Удачи :)


Ответы на вопрос

Отвечает Ирхин Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/9 от 3/20 дм составляет:

4/9*3/10=4*3/9*20=12/180=1/15 дм